Maler des 19. Jahrhunderts
Reges Treiben in einer alten Gasse, unten Mitte undeutlich signiert, Tusche in Feder, aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 10,5 x 15,3 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:36
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 16.02.2021 - 15:36 |