Paar Schalen (Kerzenleuchter) mit Fröschen als Standfüße
Messing, reliefiert; unbezeichnet; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 3,0 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.02.2021 - 15:22
EUR 170,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 16.02.2021 - 15:22 |
Besichtigung: | 09.02. - 16.02.2021 |