Bronzevase mit einem Henkel und Faun, um 1900
Bronze, braun patiniert; am unteren Rand bezeichnet Th. Pogacnik (?); Altersspuren; H. 27,4 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.02.2021 - 15:37
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 16.02.2021 - 15:37 |
Besichtigung: | 09.02. - 16.02.2021 |