Bronzefigur: Schmied, Entwurf: um 1900/1920
Bronze, dunkel patiniert; rückseitig Verfärbungen, Alters- und Gebrauchsspuren; unbezeichnet; H. 38 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.02.2021 - 15:33
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 16.02.2021 - 15:33 |
Besichtigung: | 09.02. - 16.02.2021 |