H. Lindauer?
(20. Jhdt.) "Nach einem Gemälde von Vermeer", Öl auf Leinwand, 80 x 50 cm, beschriftet, signiert, datiert 1961, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:25
- Startpreis:
H. Lindauer?
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |