Jan Kubicek *
(Tschechoslowakei 1927-2013) "Elements in contradictory arrangement", signiert Jan Kubicek, datiert 1974, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 17,5 x 32 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:40
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Jan Kubicek *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Twenty DPF,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",