Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) "Ohne Titel", Nachlassstempel Hans Bischoffshausen, bezeichnet Familie, nummeriert 60/65, bezeichnet 52, Radierung, Plattengröße 17,5 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:00
- Startpreis:
Hans Bischoffshausen *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 12:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |