Künstler 20 Jhdt.
"Dorfansicht mit Brücke" monogrammiert, datiert 1944, Öl auf Karton, 58 x 45 cm, gerahmt, Rahmnen mit Mängeln, Oberfläche mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:04
- Startpreis:
Künstler 20 Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 12:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |