Maler 20. Jhdt.
"Ossiacher See", schwer leserlich signiert, Öl auf Sperrholz, 21 x 25 cm, gerahmt Rahmen partiell mit geringen Mängel, Sperrholz an der Vorderseite partiell mit feinen Rissen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:12
- Startpreis:
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |