Gregoire Johannes Boonzaier
(Südafrika 1909-2005) "Stadtansicht mit figuraler Szenerie", signiert Gregoire, datiert 1991, revers schwer leserlich betitelt, Öl auf Leinwand, 51 x 61 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:28
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Gregoire Johannes Boonzaier
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |