Jacques Rigaud
(Frankreich 1681-1754) 3 Kupferstiche "Der Schiffbau, Die Ausrüstung der Schiffe und ein Schiff so ins Wasser gelassen wird", Blattgrößen ca.21 x 35 cm, gerahmt, verglast, fleckig, stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:11
- Startpreis:
EUR 140,-
Jacques Rigaud
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 12:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |