Adolf Christl *
(Fiume 1891-1974 Klagenfurt) "Stillleben mit Obst und Brot"revers betitelt und beschriftet, Öl auf Karton, 72,5 x 98 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:17
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Adolf Christl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |