Adolf Christl *
(Fiume 1891-1974 Klagenfurt) "Stillleben mit Blumen und Gefäßen", signiert Christl, schwer leserlich datiert, Öl auf Leinwand, 92 x 74 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:23
- Startpreis:
EUR 900,-
Adolf Christl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |