Stjepan Vecenaj *
(Gola, Kroatien, 1928 geb.) "Pijac", signiert Stjepan Vecenaj, datiert 1965, betitelt, Öl auf Leinwand, 67 x 83 cm, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängel, Keilrahmen drückt partiell etwas durch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:08
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Stjepan Vecenaj *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |