Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Parklandschaft", Öl auf Karton, 46 x 60,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:08
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Wilhelm Loisel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-