Joze Ciuha *
(Trbovlje, Slowenien 1924-2015 Ljubljana) Farblithografie, signiert Joze Ciuha, datiert 78, die Nr.27/60, PassepartoutAusschnitt 49 x 69 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:15
- Startpreis:
EUR 280,-
Joze Ciuha *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 12:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Gagat Medaillon u. Halskette Portrait eines Kindes
- Brillant Iolith Collier
- Damenring