Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Lignano", signiert E. Huber, betitelt Lignano, revers beschriftet "Fischerhütten in Lignano Ernst Huber", Aquarell auf Papier, 47 x 63 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:52
- Startpreis:
Ernst Huber *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
- Sitzbank, Fa. Thonet, Wien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- PKW "Peugeot 308SW 1,6 BHDI 120",
- Konvolut Parfum diverser Marken,