Ernst Arbeitstein
4 Arbeiten, davon drei Mischtechniken auf Papier, signiert, datiert 82 und 83, 50 x 43 cm, 42 x 58 cm, 42 x 30 cm, sowie eine Kohlezeichnung "Weiblicher Akt", datiert 1982, 48 x 38 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, partiell am Passepartout stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:50
- Startpreis:
EUR 80,-
Ernst Arbeitstein
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |