Jean Del Devez *
(Frankreich 1910-1962) "Flusslandschaft mit figuraler Staffage", signiert Del Devez,Öl auf Karton, 21 x 26 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:40
- Startpreis:
Jean Del Devez *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |