Jean Del Devez *
(Frankreich 1910-1962) "Stadtansicht-Brücke über einen Kanal", signiert Del Devez, Öl auf Malkarton/ Platte, 49,5 x 61 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:10
- Startpreis:
Jean Del Devez *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |