Fridolin Anton Kordon-Veri
(1906-1968) "Eingang ins Lesachtal", gemalt bei einem Aufenthalt im Gailtal, Sommer 1942, Öl auf Sperrholzplatte, 39 x 28,5 cm, gerahmt, Trockenrisse Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:36
- Startpreis:
Fridolin Anton Kordon-Veri
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: