Max Liebermann, Walter Leistikow, Gustav Kampmann, Eduard Biermann, Ruth Schaumann
Lithografien und Radierungen, 16,5 x 28,5 cm/16 x 22 cm/ 23,5 x 14,5 cm/17 x 11,5 cm/ 8 x 12 cm, signiert ist nur die Arbeit von Ruth Schaumann, datiert 1929, alle gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:18
EUR 190,-
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 12:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |