Venezianerhalskette
Gold 585, Länge ca.50 cm, Springring, 7,2 gøG7
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.02.2021 - 10:33
- Startpreis:
Venezianerhalskette
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 10.02.2021 - 10:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,
- Brillant-Brosche "Blüte"