Durchzugskette um 1900
Gold 585, tlw. feinvergoldet, tlw. emailliert, ein Saphir, Länge ca. 80 cm, 35,7 g, Karoliner mit Gebrauchsspuren, Vergoldung abgeriebenøg36
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.02.2021 - 10:40
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Durchzugskette um 1900
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 10.02.2021 - 10:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |