6 Teegläser, WMF, Geislingen, um 1900
Metall versilbert, durchbrochen gearbeiteter Blattdekor, Henkel mit blattförmigem oberen Ende, am Stand gemarkt W. M. F., farblose Glaseinsätze mit gravierten Blüten- und Blattranken, Höhe ca. 9 bis 9,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.02.2021 - 15:02
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2021 - 15:02 |