Johann-Baptist Pflug
, genannt Pflug von Biberach (Biberach a. Riß 1785-1866), Nachfolger Interieur mit Großvater und zwei Kindern an der Feuerstätte, undeutlich bezeichnet unten links: Pflug, Öl auf Zinkplatte, 20,5 x 17 cm, oben und seitlich links und rechts Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.02.2021 - 15:16
- Startpreis:
EUR 550,-
Johann-Baptist Pflug
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2021 - 15:16 |