Ovale Korbschale, Belleek Pottery, Irland
Porzellan, applizierte, farbig staffierte Blütenzweige, am Boden gepresst BELLEK R IRELAND, ca. 22,5 x 18 cm, geringe Absplitterungen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.02.2021 - 15:01
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2021 - 15:01 |
- Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett,
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- Poststück - Partie AK Österr. mit