Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Morgenröte im Steinernen Meer bei Alm, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, ca. 51x 80,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.02.2021 - 15:15
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2021 - 15:15 |