Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Ecce Homo (Joh. 19, 4f.), Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 72,5 x 55,5 cm, kleine Farbfehlstellen, alte Risse
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
11.02.2021 - 15:18
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2021 - 15:18 |