Unbekannter Maler, 20. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 82 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:13
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2021 - 15:13 |