Annette Bastian (Dittrich) *
(München 1944 geb.) Surreale Landschaft, signiert und datiert unten links: Bastian (19)81, Öl auf Leinwand, ca. 24,5 x 30 cm, gerahmt
11.02.2021 - 15:14
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Annette Bastian (Dittrich) *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2021 - 15:14 |