Leo Zogmayer *
(Krems/Donau 1949 geb.) Ohne Titel, 1986, Radierung auf Velin von Arches, signiert und datiert Zogmayer 86, Nr. 19 von 35 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,5 x 65,5 cm, Blattmaße 74,5 x 92,5 cm, Rand mit wenigen schwachen Griffknicken und Knittern, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:07
- Startpreis:
Leo Zogmayer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.02.2021 - 10:07 |