Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 2006, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Messensee 06, Nr. 14 von 41 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 33,5 x 64,5 cm, Blattmaße 63,5x 76 cm, gedruckt von Andreas Stalzer/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:17
EUR 650,-
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.02.2021 - 10:17 |