Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Inkjet-print mit Lithographie und Collage auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 13 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32 x 38 cm, Blattmaße 35,8 x 45,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:23
EUR 340,-
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.02.2021 - 10:23 |
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: