Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) "Ockerblick", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Jascha 99 sowie betitelt, Nr. 4 von 26 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,5 x 36,4 cm, Blattmaße 63,5x 48,2 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit den jeweiligen Trockenstempeln, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:26
- Startpreis:
Johann Jascha *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.02.2021 - 10:26 |