Brillant Herzanhänger
Gold/Weißgold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, rückseitig tlw. durchbrochen gearbeitet (Sterne/Mond), bewegliches Collant, Gesamtlänge ca. 24 mm,5,8 gøg6
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.02.2021 - 10:58
- Startpreis:
Brillant Herzanhänger
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.02.2021 - 10:58 |
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken
- Fassonarmband
- Motorfahrrad "Tauris Fuego",