Mokkakanne
13-lötiges Silber, Scharnierdeckel, lackierter Holzgriff, gerade Faltenzüge, 12-eckig, Höhe ca. 15,5 cm, Durchmesser ca. 10 cm, Österreich-Ungarn Mitte 19. Jhdt., 278,7 g, altersübliche Gebrauchsspuren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.02.2021 - 11:21
- Startpreis:
EUR 340,-
Mokkakanne
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.02.2021 - 11:21 |