2 Wiener Gewürzschalen
13-lötiges Silber, rechteckig fassioniert, Meisterzeichen "AB", Wiener Beschauzeichen 1861, ca. 90 x 80 mm, Höhe ca. 55 mm, zus. 123,1 g, eine fachgerechte Reparaturstelle, monogrammiert
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.02.2021 - 11:22
- Startpreis:
2 Wiener Gewürzschalen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.02.2021 - 11:22 |