Drei lose Altschliffbrillanten zus. 1,88 ct
H-H/Si-P2, in Kunststoffboxøx
11.02.2021 - 11:01
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 700,-
H-H/Si-P2, in Kunststoffboxøx
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.02.2021 - 11:01 |