Lot aus losen Altschliffbrillanten zus. 5,21 ct
G-O/P1-P2, in Kunststoffboxøx Oberflächenmerkmale
11.02.2021 - 11:02
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.02.2021 - 11:02 |