Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) "Die Donau bei Orsova" (Rumänien), betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1913, Aquarell auf Papier, 18 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.02.2021 - 10:37
- Startpreis:
EUR 550,-
Fritz Lach
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 16.02.2021 - 10:37 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-