Hans Gottfried Wilda
(Wien 1862-1911) Fiaker vor einer Villa auf dem Lande, signiert und datiert G. Wilda 1875, Aquarell auf Papier, 25 x 33 cm, ohne Rahmen, beschädigt (gebräunt, fleckig, eingerissen), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.02.2021 - 10:39
- Startpreis:
Hans Gottfried Wilda
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 16.02.2021 - 10:39 |