Schweizer Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert
Ansicht von Schloss Angenstein an der Birs, Canton Bern, auf der Fotokopie einer historischen Etikette verso betitelt, Aquarell auf Papier oder Karton (nicht geöffnet), 24 x 33 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.02.2021 - 10:25
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 16.02.2021 - 10:25 |