Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) "Herbstlandschaft (nach einem Motiv in Klosterneuburg)", verso betitelt und signiert Viktor Pipal, mit dem handschriftlichen Vermerk "Ölbild im Besitz d. Nö Landesmuseums" versehen, Mischtechnik auf Papier, 39 x 50 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.02.2021 - 10:32
- Startpreis:
EUR 320,-
Viktor Pipal *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 16.02.2021 - 10:32 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: