Konrad Kreuzer
(1810-1861) zugeschrieben/attributed Marterl bei "San Cosimato", Burgruine "Lumm", beide betitelt, bezeichnet und datier C. Kreuzer (1)834, Gouache auf Naturpapier, je 18x 13 cm, gerahmt, beschädigt (Farbverluste, Kratzer, Wasserflecke), (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.02.2021 - 10:26
- Startpreis:
Konrad Kreuzer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 16.02.2021 - 10:26 |