Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Stadtplatz mit Dreifaltigkeitssäule, signiert Kostka, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 22 x 27 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.02.2021 - 10:34
- Startpreis:
Alexander Josef Kostka *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 16.02.2021 - 10:34 |
- Carl Auböck, Tischglocke 'Zebra', Modellnummer: 3604, Wien, um 1938
- Lebendige Urzeit (5 AR)
- Brillant Lapislazuli Ring
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: