Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Der Dachstein von Alt-Aussee, laut rückseitig alter Bezeichnung, signiert Rud. Schmidt, Aquarell, Deckweiß auf Papier auf Karton, 27 x 33 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.02.2021 - 10:33
- Startpreis:
Rudolf Schmidt *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 16.02.2021 - 10:33 |
Verkaufspreis:
EUR 690,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: