Zenith
Damenarmbanduhr, Gold 750, vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 88.8-6, Werk Nr. 5336058, Kompensationsunruh, cremefärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 22 mm, 11,1 g, Gebrauchsspuren, Krone ergänzt, Zifferblatt etwas fleckigøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.02.2021 - 11:03
- Startpreis:
Zenith
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.02.2021 - 11:03 |