Brillant Diamant Ring
Mittelgold 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,23 ct (graviert), zwei Altschliffdiamanten, RW 58, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,5 g, ein Diamant gebrochenøg5
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.02.2021 - 10:56
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillant Diamant Ring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.02.2021 - 10:56 |