Kaffeekanne,
Vorderasien, 19./20. Jh., Metall, Innenverzinnung, Scharnierdeckel, floral gepunzter Dekor, späterer Griff, Scharnierdeckel, Höhe 25 cm, Meistermarke, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.02.2021 - 15:08
- Startpreis:
Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus & Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2021 - 15:08 |